Онемение после укола

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подняла ведро с водой, после чего услышала хруст под правой лопаткой(нерв думаю)
Колола уколы Наклофен + витамин, становилось лучше, последний укол уколола медсестра очень больно (такое впечатление что укололи что то горячее, ногу тяжело было поднимать при ходьбе), после чего у меня онемевшая четверть попы и болит нога, это длится уже 2 месяца.
Подскажите пожалуйста, что это и как от этого избавиться, к кому обратиться или это можно в домашних условиях сделать?
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-28 22:36
Здравствуйте.

Вы можете ускорить процесс восстановления нервных волокон с помощью приема: таб. Ипигрикс 20 мг -по 1 таб. 2 раза в сутки, минимум 20 дней.
А также продолжать прием витаминов группы В в комплексе: Неовитам или Нейробион.