Что делать с онемевшей ягодицей
Спрашивает: галя
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в октябре лежала в больнице делали уколы в ягодицу после очередной процедуры левая ягодица на половину онемела, спросила своего лечащего врача что это может быть, на что мне ответили что это ущемление нерва, хотя я лежала в травмотологии с грыжей позвоночника. Прошло 5 месяцев, а половина ягодицы так немая и есть к тому же она иногда простреливает и болит. Я не знаю куда идти к кому обращаться и что делать и на сколько это опасно.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Возможно онемение от укола, а вполне возможно и от грыжи. Произошло защемление седалищного нерва. Обращайтесь с этой проблемой к неврологу. Для жизни это не опасно.