Потеря чувствительности, онемение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит.
Здравствуйте!

5 месяцев назад уколола себе диклофенак в ягодицу. После, начало болеть место укола и пропала чувствительность на коже. Лечила йодной сеткой. Сейчас до сих пор беспокоит чувство онемения (как будто лёд приложили) в верхней части ягодицы - дорожка длиной 10 см - от верха вдоль бедренной кости. Болит не седалищный нерв (укол был сделан высоко).
Подскажите, пожалуйста, чем можно лечить, мазать и вероятно ли, что чувствительность вернётся? Может ли это быть верхний ягодичный нерв? Или сосудистый пучок поврежден? Какие обследования нужно сделать?
Когда проводят иголочкой-я чувствую покалывание.

Благодарю за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-23 16:44
Здравствуйте.

Пройдите электронейромиографию стимуляционную нижних конечностей. Она покажет есть ли повреждение периферической нервной системы у вас.