После того как родила сразу в ногу поставили укол

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня проблема такого характера. Как только я родила мне поставили укол в левую ногу, примерно выше колена и ниже живота. Прошло пять месяцев после родов и меня стали мучить боли.как будто в ноге сверлом крутят. Жгет ужасно. Нога на какое то время аж но отнимается. Вообщем боль до слез. Что это такое и стоит ли обращаться к врачу.? нужно ли сделать какие то снимки?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-01 21:14
Здравствуйте, причин может быть много - поражение нерва, поражение корешка, поражение сосудов. Вряд ли виноват укол, выполненный 5 месяцев назад. Обязательно следует показаться неврологу очно.