Сильные прогрессирующие боли в ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Беременность 23-24 недели. В начале октября этого года начала болеть левая нога, боли по началу были не значительные. Травм, ушибов не было. Постепенно боли увеличивались. Боль во внутренней стороне бедра, у основания ноги. В начале только при ходьбе, потом и в покое не сильные тянущие пульсирующие боли. Сейчас на ногу практически не могу наступать. Несколько дней назад подскользнулась и болит теперь так же колено и внешняя часть ноги под коленом. Когда наступаю на больную ногу она может подкашиваться. Ходить практически не возможно, дикие боли. Консультация невролога: диагноз синдром Рота, лечение не назначено. Консультация травматолога: диагностику провести не возможно. Консультация хирурга: видимых патологий нет. УЗИ вен: вены в отличном состоянии. Гинеколог ничего не говорит, не назначает. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в такой ситуации. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-11-05 14:26
Если ставят болезнь Рота, то в вашем состоянии может помочь только растяжка мышц бедра по всем направлениям, а также значительно ограничить пребывание в положении сидя