Анэмбриония и плохая спермограмма

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня было две анэмбрионии подряд. Муж сдал спермограмму и у него олигоастенотератозооспермия. У меня вопрос - как при такой спермограмме у меня получилось забеременеть два раза и с первой попытки? Такое возможно, или имеет место ошибка лаборатории? Через неделю будем пересдавать в другом месте, но я себя изведу за это время
Теги: анэмбриония из за плохой спермограммы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 19:40
Здравствуйте, оплодотворение возможно, но дальнейшее развитие эмбрионов - сомнительно. Пересдавайте спермограмму для уверенности