Спермограмма плохая морфология

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать при таких результатах спермограммы, поможет ли Искусственная инсеминация при плохой морфологии?
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-22 22:52
Рекомендую в первую очередь исключить половые инфекции обоим (общий мазок+ПЦР+секрет простаты), т. к лейкоциты на верхней границе нормы. Мужу дополнительно УЗИ органов мошонки с допплерографией.