Спермограмма и беременность

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Мужу 37 лет, у нас есть ребёнок, планируем беременность. Год назад была неудачная беременность у плода нашли патологии (трисомия) беременность прервали. Сейчас планируем беременность. Муж сдал спермограмму, расшифруйте пожалуйста спермограмму, можно ли планировать нам беременность? Все беременности наступали сразу. Может ли влиять плохая морфология на патологии плода, у нас всего 7%нормальных? Ещё хочу добавить у мужа бывает жжение при мочеиспускании и после п. а, что это может быть? Скрытых инфекций у нас нет, простатит смотрели и это у него уже давно лет 7. Анализ мочи тоже сдали
Добавлен: 28 ноября 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-29 17:37
С такой морфологией только ЭКО. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога
Платная консультация
Тома 2019-11-29 21:14
Спасибо за ответ! Можно еще вопрос? Почему только ЭКО? Я не смогу забеременить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-01 12:37
Из-за плохой морфологии. Для естественной беременности этого мало. Выполните рекомендации
Платная консультация
Тома 2019-12-02 00:48
Здравствуйте! МАР-тест нам надо делать?