Спермограмма очень плохая?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдал сегодня спермограму можете мне рассшифровать пожалуйста?
Что означает агглютинация и агрегация спермиев? И можно ли как то вылечить эту патологию
Нормальных спермиев 0 это означает бесплодие?
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-15 18:46
В анализе - признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор). Кроме того страдает морфология. Планировать беременность нельзя
Платная консультация
Дмитрий 2020-02-15 19:19
Можно ли как нибудь улучшить морфологию?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-15 19:56
Да, можно. Могу провести платную консультацию по скайпу, вайберу