Что делать при плохой спермограмме?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста что дальше делать чем лечить и какие анализы нужно сдать еще при таких результатах. (курс антибиотиков уже пропил для устранения Streptococcus.) P. s для улучшения качества спермы и успешно наступившей беременности
Добавлен: 24 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-24 18:54
Сохраняется воспаление половой системы, страдает подвижность и морфология. Продолжайте лечение у андролога
Платная консультация
Роман 2018-08-26 23:00
Подскажите, а спермактив в данной ситуации поможет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-27 13:49
Нет, нужно начинать с ликвидации воспаления