Что делать при плохой спермограмме?
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста что дальше делать чем лечить и какие анализы нужно сдать еще при таких результатах. (курс антибиотиков уже пропил для устранения Streptococcus.) P. s для улучшения качества спермы и успешно наступившей беременности
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Сохраняется воспаление половой системы, страдает подвижность и морфология. Продолжайте лечение у андролога