Плохая спермограмма? Агглютинация сперматозоидов

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с данным результатом возможно зачатие? 2 года не получается зачать ребенка. Повышены лейкоциты и обнаружена агрегация и агглютинация сперматозоидов. Нужно принимать какие то лекарства для улучшения сперматозоидов? Спасибо огромное за внимание!
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-04 17:54
В анализе - признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)