Плохая спермограмма возможность наступления беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, разъясните пожалуйста результат спермограммы мужа, и есть ли шанс забеременеть, какой диагноз и необходимо ли лечение (как долго)? Заранее спасибо!
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-09 14:57
Страдает морфология, не выполнен МАР-тест. Для начала повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели, выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратитесь к андрологу (урологу).