Спермограмма плохая что делать?
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с женой планируем беременность 4 месяца, три года назад был выкидыш на ранних сроках примерно 3 недели, причину не искали. Сейчас занялись серьезно этим вопросом, сдал спермограмму, пришел результат. Как я понял он не хороший. Подскажите пожалуйста, как улучшить результат?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Страдает морфология, не выполнен МАР-тест. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и повторить анализ с МАР-тестом через 2-3 недели