Плохая спермограмма можно ли исправить
Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, здравствуйте, у мужа плохая спермограмма. Обьем-2.5, вязкость-0,5, время разжижения -60 мин, рН-7.6, концентрация сперматозойдов-прочерк, количество сперматозойдов в эякуляре-прочерк, быстро поступательно подвижные-0.0, медленно поступательно подвижные-0.0, поступательно подвижные-0.0, непоступательно подвижные-0.0. подвижные-0.0, неподвижные-0.0, заключениянормозооспермия. Олигозооспермия, астенозооспермия, олигоастенозооспермия, тератозооспермия, олигоастенотератозооспермия, азооспермия, аспермия. Это лечится или шанса нет
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Для начала повторите анализ в другой лаборатории через 2-3 недели и обратитесь на прием к андрологу для дальнейшего обследования.