Плохая спермограмма

Спрашивает: Денс
Пол: Женский
Возраст: 25-45
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Денис мне 28! хочу спросить на счет спермаграммы кол-во 5,5мл цвет желтоватый, консистенция жирная, вязкость 0 см, pH-7,5, кол-во в 1мл-33 мл, хорошо подвижные-46%, слабо подвижные15%, неподвижные39%, дегенеративные формы78%, лейкоциты 4-5! хотелось узнать можно лечить дегенеративные формы и показатели? Сам не пью, не курю, играю в футбол, режим сна, есть стрессы, пью траву -Горянка, сперотон, кушаю очень полезную пищу, было варикоцеле убрал! 4года не можем забеременеть, у супруги все хорошо, вражденных патологий у неё и у меня нет! Отправляют на ИКО! ПОМОГИТЕ чем сможете
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-04 14:46
У вас признаки воспаления половой системы. Нужно обоим сдать общий мазок+ПЦР(андрофлор и фемофлор) и пройти лечение