Плохая спермограмма!

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 25-40
Хронические заболевания: Не имею!
Здравствуйте, меня зовут Денис мне 28! хочу спросить на счет спермаграммы кол-во 5,5мл цвет желтоватый, консистенция жирная, вязкость 0 см, pH-7,5, кол-во в 1мл-33 мл, хорошо подвижные-46%, слабо подвижные15%, неподвижные39%, дегенеративные формы78%, лейкоциты 4-5! хотелось узнать можно лечить дегенеративные формы и показатели? Сам не пью, не курю, играю в футбол, режим сна, есть стрессы, пью травы, сперотон, кушаю очень полезную пищу, было варикоцеле убрал! 4года не можем забеременеть, у супруги все хорошо, вражденных патологий у неё и у меня нет! Отправляют на ИКО! ПОМОГИТЕ чем сможете
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-03 21:30
Здравствуйте, Денис.
По этому вопросу Вам необходимо обратиться к сексологу-андрологу, данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.