Плохая спермограмма
Спрашивает: nienel
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после 2-х замерших беременностей врач назначил сдать спермограмму, результаты оказались не утешительными, подскажите пожалуйста есть ли у нас шанс забеременить и выносить ребёнка если да то, подскажите как исправить спермограмму. (результаты во вложении)
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратиться на прием к андрологу. Пока сложно делать прогноз.