Плохая спермограмма после лечения

Спрашивает: Рина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планируем беременность, муж сдал спермограмму, вот результат, сказали небольшая простата, все поправимо, делали массаж, уколы, вводили жидкость в уретру, прописали правенор форте и миофолик мен на месяц, прошло два месяца пересдал спермограмму, она такая, даже хуже, что делать? Если ли шансы забеременеть с таким результатом или как лечиться дальше, спасибо большое, жду ответ
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-10 12:12
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Рина 2021-04-10 16:29
До лечения брали вот такие мазки
просто переживаю что после лечения спермограмма стала хуже
спасибо жду ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-11 12:26
Этого недостаточно. Сделайте остальные исследования