Спермограмма плохая морфология
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при наличии в спермограмме лейкоцитов 2млн/мл и морфологии по Крюгеру 5% есть ли шанс вылечиться и зачать ребенка? Или это прямое направление на ЭКО(ИКСИ)? Может ли быть, что морфология такая плохая из-за воспаления (повышенный уровень лейкоцитов)? Спасибо!
1 ответ
Морфология может страдать из-за воспаления. Сейчас беременность планировать нельзя никаким способом. Нужно вылечить обоим воспаление.