Спермограмма плохая морфология

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при наличии в спермограмме лейкоцитов 2млн/мл и морфологии по Крюгеру 5% есть ли шанс вылечиться и зачать ребенка? Или это прямое направление на ЭКО(ИКСИ)? Может ли быть, что морфология такая плохая из-за воспаления (повышенный уровень лейкоцитов)? Спасибо!
Теги: беременность с плохой морфологией спермограммы, плохая морфология из-за воспаления, плохая морфология спермограммы что делать
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-28 13:00
Морфология может страдать из-за воспаления. Сейчас беременность планировать нельзя никаким способом. Нужно вылечить обоим воспаление.