Замершая беременность из-за плохой спермы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: у мужа хр.гайморит
Здравствуйте, у меня была ЗБ, уже есть один ребенок. Анализы все в порядке, но у мужа плохая спермограмма, очень мало активно-подвижных сперматозоидов, однако бер-ть наступила с одного(!) раза. Скажите могла ли плохая сперм. Повлиять на бер-ть? Может нужно еще как-то обследовать мужа?
Теги: замершая беременность из за плохой спермограммы, замершая из за плохой спермы, плохая сперма замершая беременность
Категория: Генетик
Добавлен: 13 ноября 2015 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2015-11-14 12:51
Добрый день, на все вопросы - нет. Если беременность наступает, то спермограмма вообще не нужна.
Платная консультация
Татьяна 2015-11-14 14:47
Спасибо большое!