Аналоги капель для глаз
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония сахарный диабет
Здравствуйте, я прошла операцию по замене хрусталика в глазу из за катаракты врач прописал мне по схеме лечение капли комбинил и неванак. При выписке для наблюдениях у офтальмолога в районной поликлинике он указал лечение по схеме каплями тобракциклин дексаметазон и индомитацин. Врач в районной поликлинике сказал что это одно и тоже а в аптеке мне сказали что это разные препараты. Подскажите кто из их прав и какие все таки капли нужно применять.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! В составе комбинила другой антибиотик! Неванак и индокалир противовоспалительные капли, вещества разные