Анальные трещины

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проблема в следующем: появляются часто анальные трещины, плюс геморрой и гемор. Узлы, ещё гастрит, многие перепробовала свечи, мази, помогает на время.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-30 18:26
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего определенного ответить нельзя. Необходимо понимать как о какой трещине идёт речь(острая и хроническая), стадия геморроя. От этого будет зависеть тактика лечения. Обследован ли толстый кишечник? Характер стула? И др.