Анализы щитовидки

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдала анализ Т3, он показал норму. Для проверки работы щитовидной железы надо сдать какой еще анализ? У меня бывает повышенная температура 36.9-37.1. общие анализы крови, мочи, в том числе коронавирус все в норме. Посоветовали проверить щитовидку
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-08 22:27
Здравствуйте.
Альфия, я уже подробно консультировала Вас по этому же вопросу 3 месяца назад: ссылка Вы читали мой ответ? Что конкретно осталось для Вас неясным, зачем Вы дублируете вопрос?
С уважением, Надежда Сергеевна.