Анализы после медосмотра непонятные
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, прошла периодический медосмотр вот результаты анализов, терапевт обратил внимание только на соэ но у меня была менструация, в прошлом году было тоже самое потом пересдала соэ 10 стало. По остальным анализам нмчего не сказала даже толком не посмотрела, может вы уделите немного времени и посмотрите а то я что то волнуюсь. Нужно ли соэ пересдавать? Самочувствие хорошее заболеваний хронических нет
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для контроля сдайте анализ повторно через 3 месяца.
Всего хорошего.