Сдала кровь на медосмотре, такие анализы пришли. Сомочувствие в норме

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдавала анализы при медосмотре. Врачи забили тревогу, сказали, что анализ крови очень плохой, но толком ничего не объяснили. Записалась на приём к терпатевту по месту жительства, чтобы потом мне дали направления к узким специалистам. Не могли бы вы толком мне объяснить, о чем говорят такие показатели. И какие анализы мне стоит сдать и у каких специалистов. Чувствую себя нормально, перед сдачей анализов преболеоа гриппом. Заранее, благодарю за помощь!
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-28 18:25
Здравствуйте.
Общий анализ крови сделан на гематологическом анализаторе, цифры противоречивы и не подлежат серьезному анализу. Анализатор дает частые ошибки. Вам нужно пересдать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом. Вот этот анализ можно будет всерьез обсуждать.
Будьте здоровы.