Анализы перед вступлением в программу на эко

Спрашивает: Елена Коронотова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, коротко расскажу об изначальной проблеме. У меня диагноз - бесплодие(трубный фактор), вступить в программу должна была три недели назад, но из-за появление кисти на яичника, вступление отложили. Кисты "ушли", сдала анализы, которые просрочелись и напугалась. Анализ мочи меня беспокоит. И кровь алт(большое ли это отклонение от нормы). Я не пью, сладкое не ем. Правда употребляю в больших количествах острое. Принимаю много витамин(рыбий жир, фертина, ультра д, пренатал), а также оральные контрацептивы (все по назначению врача). Месяц назад анализы были в норме. В связи с чем могли анализы измениться? И как можно восстановить норму в анализах мочи и крови. Спасибо. С уважением Елена.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, пришлите общий анализ мочи. Печеночный фермент АЛТ слегка повышен, это нестрашно.
Елена Коронотова 2019-02-01 06:23
Здравствуйте, отправляю анализ мочи. Спасибо большое за помощь!
Все нормально у вас