Анализы на работу у дерматолога

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужно пройти медосмотр, сейчас всвязи с карантином ограничили как у нас, что бы проверял дерматолог или венеролог на кресле, берут сейчас вместо осмотра анализы крови наверное, так вот я хотела спросить какие анализы берут дерматологи для прохождения медосмотра на работу? Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-06 09:33
Добрый день, может понадобиться мазок, кровь на сифилис. Но все определяется видом мед осмотра и соответственно результатами этих анализов, может потребоваться более более глубокое дообследование.