Правильная подготовка похода к дерматологу

Спрашивает: Лаура
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожайлуста Проблемы с кожным покровом Шелушение на коже на руке в области ладони и ноготь на большом пальце руки расслаивается Шелушатся локти колени Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать перед приемом в дерматологу.? Биохимический анализ крови общий анализ крови ?
Были на приеме у дерматолога нам прописали аевит 1 т *1 раз в день пить один месяц мазать радевит мазь два раза в сутки 1 месяц и на ночь акридерм ск 1 месяц Как такового диагноза не поставили и анализы никакие не брали осмотр был визуальным и назначение было такое же
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-18 10:49
По фото и описанию похоже на Псориаз.

Обследования не требуется. Диагноз ставится только на основании очного осмотра.
Лаура 2021-01-18 11:03
Спасибо большое за ответ подскажите пожалуйста как его лечить правильно
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-18 15:23
Все зависит от тяжести состояния и распространенности высыпаний.

Это можно понять только на очном приеме.