Анализы на аллергию
Спрашивает: Марианна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года и 10 месяцев
Здравствуйте, меня зовут Марианна, когда ребёнку исполнилось 2 года, мы переехали за город, где одна зелень, цветения и у нас начались частые простуды, любая простуда, сразу обструкция, Скорая, укол гормона и от аллергии, мы пошли к Аллергологу, нам поставили поллиноз, позже добавился и бытовой комплекс, так как от кота стали глаза опухать, на пыль стал реагировать, мы сдали дом и вернулись обратно в город, пьём сингуляр, болеем, но обструкций не было, уже пол года, вот сдали анализы, впервые, помогите пожалуйста в них разобраться, наш аллерголог в декрете, к другим Запись только со сл недели. Спасибо вам огромное.
3 ответа
Общий иммуноглобулин Е высокий, повышены эозинофилы в крови, аллергия на ежу. Высокий общий иммуноглобулин Е и эозинофилия характерны и для глистной инвазии, сделайте анализ кала на яйца гельминтов и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям. Для определения аллергизации сделайте эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Необходимо АСАВ терапия ингаляционными аллергенами с осени основной курс, а весной и летом поддерживающая терапия.
-1
Марианна 2018-07-19 17:28
Спасибо Вам огромное! Вы нам очень помогли! Анализы сдам, напишу вам результаты. Дай бог вам здоровья)