Аллергия - анализы
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1год 10 месяцев
Здравствуйте, скажите у нас была очень сильная сыпь по всему телу, задали анализ на аллергию, вот пришли результаты, что они означают
Грибок Altermaria-1,9(класс 2.1)
Молоко 3.98(3класс)
Альфа-лактальбумин 3.73(класс3)
Казеин 2.40(2.6класс)
Грибок Altermaria-1,9(класс 2.1)
Молоко 3.98(3класс)
Альфа-лактальбумин 3.73(класс3)
Казеин 2.40(2.6класс)
Категория: Аллерголог
9 ответов
Исключите из рациона молоко минимум на полгода. Сделайте эозинофильный катионный белок и общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сейчас имеется сыпь?
Ольга 2018-12-21 16:24
Сыпь то появляется то исчезает, скажите а в садик ходить нам можно
Можно, это не заразно. Педиатр пусть напишет гипоаллергенную диету на 2 месяца. Принимайте хитакса, фосфалюгель, према
Ольга То есть молоко нельзя, сыр, творог, сливочное масло и все что содержит молоко
В период ремиссии эти кисломолочные продукты можно, только молоко исключите