Анализы крови вывод

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получил сегодня анализы биохимический анализ крови, а так же общий анализ крови скажите пожалуйста как себя чувствует моя печень, а то очень сильно переживаю. Раньше злоупотреблял алкоголем сейчас бросил пить хотел бы узнать состояние мое здоровья. Заранее очень благодарен!
Теги: ногти мюрке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-03 21:07
Здравствуйте, Владимир! Показатели работы печени в биохимическом анализе крови практически нормальные, немного повышен билирубин. Для дообследования печени нужно сделать УЗИ ОБП.
В общем анализе крови есть повышение количества эритроцитов, гемоглобина, также есть признаки умеренного воспаления - немного повышены лейкоциты, лимфоциты. По этому поводу желательно проконсультироваться с терапевтом и гематологом. Такие нарушения могут быть не связаны с печенью.
Платная консультация
Владимир 2020-09-15 07:21
Здравствуйте, скажите пожалуйста а о чем говорят вот такие полосы на левой руке под ногтями это случайно не Линии Мюрке а то я читал что такие линии бывают при циррозе, а у меня судя по анализам крови вы сказали вроде все в порядке