Вам вапрос Терапевт

Спрашивает: Абат
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте. К доктору У меня к вам такой вопрос. 2014 году проходил противовируснуювал терапию от гепатита С 6 месяцев. Каждый год проверялся на ПЦР качественный, вирус не обнаружено и параллельно сделал биохимический анализ крови, До противовирусной терапии у меня был повышен АЛТ после терапии нормализовался, и фиброз2 по фиброскану. После терапии фироскан не сделал Последний раз зда на качественный ПЦР 2018 году вирус не обнаружено. 4 месяца назад сделал УЗИ. Дифузныее изменения печени, застой желчи, панкреатит. Данный момент у меня горечь во рту, и тяжесть в правом подреберье. И на животе есть малозаметный сосудистая звездочка. Сегодня получил результаты биохимический анализ крови и общий анализ крови. К связи с этим у меня к вам вопрос поэтому анализом Можно ли узнать в каком состоянии печень? И и нормальные ли у меня общий анализ крови? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

3 ответа

Абат 2020-02-19 17:08
Б/х и оак
Абат 2020-02-19 17:21
И фото звеоздочки
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-19 18:24
Здравствуйте, Абат! Биохимический анализ крови полностью в норме, то есть функция печени сейчас не нарушена. Общий анализ крови без существенных отклонений.
С учётом жалоб и обследования можно сейчас провести лечение: урсосан 250 мг 3 р в день после еды на 30 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 15 дней.