Расш кт брюшной
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, результаты кт с контрастом, нет ли у меня злокачественных образований. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

4 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-02-23 15:57
Здравствуйте, Яна! По описанию выявлены кисты почек, в печени образования могут быть кистами и гемангиомами. Это всё доброкачественные образования.
Для уточнения нужно сделать биохимический анализ крови на билирубин общий и прямой, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, липазу, мочевину, креатинин, мочевую кислоту, также на онкомаркёры - кровь на альфафетопротеин, на РЭА.