Анализы крови и срб белок

Спрашивает: Ольгa Ивановна Вишняковa
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хр бронхит
Здравствуйте уважаемый Павел Андреевич, повторно заболела ковидом, болеею 3 день, посмотрите пожалуйста, мои анализы врач сказала, что только в понедельник или во вторник. Анализы прилагаю
Теги: с-реактивный белок в сыворотке крови
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-28 18:31
Здравствуйте!
Есть небольшое воспаление бактериального характера, но в целом ничего критичного.
Платная консультация
Ната 2022-01-29 12:50
Добрый день, уважаемый Павел Александрович. Скажите при данном анализе стоит ли пить антибиотик. И ещё один вопрос, 2 дня пила арбидол, 1 таб/4раза в день, вчера врач принесла коронавирус, выпила 8 /2раза в день. Аллергия, на коже красные пятна которые зудят, пить ли снова арбидол. Короновиру подтверждён, 4 день от болезни сегодня. Спасибо
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-29 17:43
Пока если нет ухудшения вероятно не стоит, нужен осмотр.
Это бесполезный препарат.