Анализы крови на СРБ, РФ, АСЛО

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами. У дочки с октября месяца держалась температура, 37- 37,3. Поначалу врач не назначала никакие анализы, говорила такая температура норма. Ну у дочки вот уже как 2 месяца в подмышечных впадинах припухлость и я решила обратиться к врачу и нам назначили анализы. Анализы прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-14 10:45
Добрый день.
Такие результаты указывают на воспалительней процесс в организме или остаточные явления после него. Необходим осмотр педиатра, дополнительно желательно сделать экг.