Анализы крови

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, Гастрит, эзофагит.
Здравствуйте, судя по анализам есть небольшое повышение лимфоцитов эритроцитов и моноцитов, повышение тромбоцитов. Стоит ли бить тревогу или же это незначительное отклонение? По поводу билирубина, есть синдром Жильбера. По симптомам: Боли в шейном отделе, изредка в области сердца(острые на 1-2 секунду, после них головокружение на короткое время), периодические головокружения, тревога.
Теги: показатели крови при болезни жильбера, синдром жильбера анализ крови, синдром жильбера биохимия крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-03 14:15
Здравствуйте.
Серьезной патологии не вижу. Для начала нужно сдать анализ вручную, анализатор дает большую ошибку метода.
Платная консультация
Олег 2016-02-03 14:20
А в ручную это как?