Процент нормобластов в крови, в анамнезе синдром Жильбера

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, переболел гепатитом А
Здравствуйте, пациент мужчина 45 лет. С лета признаки аритмии, повышенное давление. Утомляемость, работа за компьютером, мало подвижный образ жизни, большое количество стрессов. В роду есть случаи онкологии
Сдал анализы крови. Обнаружили нормобласты 0,2.

Что можете сказать по результатам данного анализа?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-28 20:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это обычная погрешность гематологического анализатора.
Для контроля сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего доброго.