Анализы и инфекции

Спрашивает: Анализы
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гайморит, гипертония
Здравствуйте, подскажите что происходит? Воспалительный процесс, а как понять где его искать, чего? Есть хронический гайморит, может какие-то анализы надо дозтать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 мая 2021 года

11 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-18 17:21
Ангелина! Сдайте анализ мочи по Нечипоренко, анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Пройдите УЗИ ОБП. Сдайте кровь на метод ИФА для выявления антител М и G к вирусам ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.
Платная консультация
Ангелина 2021-07-05 05:25
Здравствуйте, пока удалось сдать эти анализы, можно ли по этим результатам сделать вывод?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-10 09:43
Есть воспаление бактериального характера, вэб и ЦМВ неактивны
Платная консультация
Лина 2021-07-10 10:55
Здравствуйте, спасибо, что не прошли мимо, подскажите пожалуйста, что нужно делать? Как узнать что за бактерия?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-10 21:05
Сдать посевы мочи, из носа на флору
Платная консультация
Лина 2021-07-10 22:44
Спасибо, в понедельник пойду сдавать
Лина 2021-07-17 09:23
Добрый день, сегодня пришли результаты анализов, подскажите пожалуйста куда дальше двигаться?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-17 10:49
Никаких бактерий не выявлено.
Какие жалобы?
Платная консультация
Лина 2021-07-17 11:57
Бывает дискомфорт и иногда боли в животе, есть гайморит
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-17 12:46
Тогда показаться ЛОРу и гастроэнтерологу, на инфекцию не похоже