Инфекция и температура
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр тонзиллит
Здравствуйте, С прошедшим праздником вас уважаемые врачи!. Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. А началось все с января с температуры 37.5 и лимфоцитов 63 в процентах. Буду краток(делал узи брюшной -все норм и лимфоузлов всё норм). ходил к терапевту он направил к гематологу там все норм. Ходил к инфекционисту обнаружили цмв и вэб(все lgg) взяли слюну изо рта обнаружили стаффилокок 10 в 4 пролечился батериофагом 3 недели и еще стимбифид и актофлор с. не помогло температура так и поднимается в течении дня до 37.3 но лимфоциты 39 в процентах)
Категория: Инфекционист
5 ответов
Сергей! Сдайте слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.
Платная консультация
Сергей Здравствуйте. Елена Владимировна я сдал слюну. Там обнаружили стаффилококк auerus 10 в 4 степени. К сожалению не могу скинуть результат он в больнице. Еще хотел добавить постоянно чешется лицо и голова иногда тело