Анализы до менструации или во время

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хочу сдать анализы ТТГ, Феритин и витамин Д. Подскажите пожалуйста обязательно ли сдавать на 2-3 день менструации, или можно в любой другой день. Противозачаточные не пью.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-13 23:58
Здравствуйте, Анна.
Эти анализы можно сдавать в любой день менструального цикла.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2021-05-14 00:10
Спасибо за ответ)
Забыла ещё написать анализ индекс свободных андрогенов туда же. Его в какой день можно сдать?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-14 00:14
Зависит от цели сдачи. Это стоит уточнить у того врача, который назначил данный анализ.