Какие анализы сдавать при гиперадрогении при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, какие необходимо сдать анализы при гиперадрогении надпочечников и мониторить при беременности. Дело в том что сейчас нахожусь в положении срок 5 недель. Прошлую беременность ставили диагноз гиперадрогении надпочечников, выносила на метипреде и родила. Снова в положении, хочу сдать анализы и к эндокринолог. Чтобы время не терять хочу сдать анализы а потом к врачу, боюсь что может сорваться беременность, поэтому медлить не могу. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-12 19:54
Ирина, я уже отвечала Вам: /news/analizy_giperandrogeniya/2018-12-12-509717
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.