Когда можно сдать ТТГ?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, готовлюсь к эко, недавно сдавала анализы на гормоны во время месячных - так сказали. ТТГ был завышен, пролечилась, нужно уже ехать к эндокринологу, но мес. Пока не начались. Вопрос - только ли во время мес. Сдается данный анализ (повторяю - для подготовки к эко). Или без разницы
спасибо
Теги: можно ли сдавать ттг при месячных, можно ли сдать ттг во время месячных
Категория: Эндокринолог
2 ответа
Здравствуйте, Мария.
Уровень ТТГ можно контролировать без привязки к дню менструального цикла.
С уважением, Надежда Сергеевна.