Когда можно сдать ТТГ?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, готовлюсь к эко, недавно сдавала анализы на гормоны во время месячных - так сказали. ТТГ был завышен, пролечилась, нужно уже ехать к эндокринологу, но мес. Пока не начались. Вопрос - только ли во время мес. Сдается данный анализ (повторяю - для подготовки к эко). Или без разницы
спасибо
Теги: можно ли сдавать ттг при месячных, можно ли сдать ттг во время месячных
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июня 2015 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-29 18:30
Здравствуйте, Мария.

Уровень ТТГ можно контролировать без привязки к дню менструального цикла.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Мария 2015-06-30 07:16
Ок, спасибо.