Анализы для проверки внутр. Органов

Спрашивает: РоманЪ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проблемы с кожей, сухость. Дерматолог отправил к гастоэнтерологу. Подскажите какие анализы нужно сделать заранее, чтобы не терять время и деньги? Копрограмма как понимаю, оак, билирубин, и что ещё?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-20 14:46
Здравствуйте, Роман! Основное обследование органов пищеварения: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Анализы имеют вспомогательное значение - общий и биохимический анализ крови, кал на дисбактериоз и копрограмму.
Платная консультация
Roman 2020-03-20 16:46
Спасибо. Сейчас вопрос только в анализах. Проблемы с сухостью кожи. Подскажите, биохимию всю полностью делать, или можно выделить определенные анализы?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-22 20:49
Кровь на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, липазу, глюкозу, холестерин.