Анализы для диагностики

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, планируем ехать с ребенком на прием к ревматологу в обл центр. Болят ноги - больше в области голени или бедра, не сустав. Травматолог смотрел, свою специфику исключил. Нога чаще болит одна, изредка плечо. Температура 37.2. Год назад с-реактивный белок сдавали было ++. Какие сейчас сдать анализы крови перед приемом? Сдали сейчас пока только ОАК, и биохимию. Надо ли рентген? 2 года назад врач ставил реактивный полиартрит под вопросом.
Добавлен: 10 апреля 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2023-04-10 15:54
Спросите у того, к кому поедете на приём. Я не знаю, что ему понадобится. То, что назначил бы я Вашего ревматолога 100% не устроит.