Анализ-Биохимия

Спрашивает: Ivan
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
сдавал биохимический анализ крови и получил следующие результаты.

Креатинин=100,1
АСТ=35,7
АЛТ=52,6
Билирубин=35,1

Сейчас нет возможности обратиться к врачу локально.

Беспокоит, что показатели превышены!
Какое лечение мне стоит пройти?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 октября 2020 года

2 ответа

Ivan 2020-10-25 14:15
Гепатитов нет!
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-09 18:19
Здравствуйте, Иван! Для улучшения показателей печени нужно перейти на питание по столу 5 с исключением алкоголя на месяц. Если на УЗИ нет камней в желчном пузыре и протоках, то можно принимать гептрал 400 мг (1 табл) 2 раза в день после завтрака и обеда на 20 - 30 дней.