Биохимия анализы
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал анализы биохимию крови подскажите пожалуйста, меня интересует почему алт и аст такие низкие показатели в чем причина. А так же хотел узнать ваше мнение по всем результатам заранее Большое спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Владимир! АЛТ и АСТ входят в норму, это нижняя граница нормы. Могут иметь такие значения после длительного приёма различных лекарств, возможно не связанных с заболеваниями органов пищеварения. В анализе есть небольшое повышение уровня общего билирубина, опасности не представляет. Для дообследования желательно сделать УЗИ ОБП.