Анализ по Осипову
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте,
Лечусь от хронической молочницы. После свечей для восстановления микрофлоры вернулись некоторые беспокоящие симптомы. Гинеколог направил на сдачу анализа по кишечнику (по Осипову). Анализ достаточно дорогостоящий и противоречивые отзывы на его необходимость. Решила проконсультироваться по поводу его эффективности.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Полина! Можно начать обследование с посева кала на флору (дисбактериоз), копрограммы. Анализ по Осипову очень подробный, но выбор препаратов для лечения, к сожалению, сейчас не такой широкий, не все позиции сможем реально откорректировать.