Сдала анализ крови по Осипову, необходима расшифровка
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализ венозной крови по Осипову. Анализ сдавала по рекомендации косметолога. Обратилась к косметологу из-за проблемной кожи, множественные прыщи, камедоны, гнойнички. Косметолог предположила, что у меня хеликобактер пилори. Анализ сдала, но самостоятельно понять результаты я не в силах. Помогите пожалуйста!
3 ответа
Здравствуйте, Алина! По анализу хеликобактер не выявлен, есть нехватка нормофлоры - бифидобактерий и лактобактерий. Выявлена герпетическая инфекция, избыток стрептококков.
Платная консультация
Алина 2019-07-18 08:13
Наталья Евгеньевна! Спасибо Вам большое за ответ! Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия. Необходимо записаться к гастроэнтерологу на приём или же к другому врачу для лечения?
Лечение будет антибиотиками?
Подскажите пожалуйста как выявленные нарушения могут сказаться при планировании беременности?
Спасибо Вам заранее за ответ!
Лечение будет антибиотиками?
Спасибо Вам заранее за ответ!
Лучше сходить на осмотр к гастроэнтерологу. Антибиотики не всегда нужны, может, инфекция идет местная на коже, достаточно будет местного лечения. На беременность это серьёзно не повлияет.