Titani завышен показатель

Спрашивает: Алмазова Любовь Александровна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, я бы хотела по подробней узнать на сколько серьзны наши показатели по микробиоме? По нашим показателям Titani обнаружено 19401, так же имеются streptococcus spp от куда такие количества, и какие могут быть последствия такого количества бактерий. Анализ сдавался методом сухая капля.
Теги: анализ по осипову, хмс по осипову картинки
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-11 15:12
Алмазова Любовь Александровна! Этот вид бактерии входит в состав нормальной микрофлоры человека. Нужно обратить внимание на показатели в ОАК - увеличение лимфоцитов, моноцитов, уменьшение В12, фолиевой кислоты, эритроцитов, гемотокрита. Нужно исключать в организме наличие герпесвирусной инфекции -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 ти, 7 тип, 8 тип. И расшифровку должен делать тот врач, который назначил это обследование кала тонкого кишечника. Он ведь должен знать ответы этого обследования, если рекомендовал его пройти. Всего доброго.