Анализ по Осипову

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови по Осипову. Пытаюсь выяснить причину проблем с кожей. Какое может быть лечение исходя из данного анализа? К какому специалисту лучше обратиться с данной проблемой. Заранее спасибо за ответ.
Теги: хмс по осипову, микробиота по осипову
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-25 15:47
Здравствуйте, Людмила! Лечение назначают при заболеваниях кожи дерматолог и гастроэнтеролог. В данном анализе выявлен избыток золотистого стафилококка, нехватка лактобактерий, бифидрбактерий и другой нормофлоры. Нужно провести лечение.